22 декабря в спортивном комплексе «Юпитер» прошёл Чемпионат Томской области по дзюдо среди мужчин и женщин. Студенты Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники стали бронзовыми призёрами соревнований.
В Чемпионате Томской области по дзюдо приняли участие около ста спортсменов. Студенты ТУСУРа вошли в число участников и показали высокий результат:
Подготовил сборную ТУСУРа по дзюдо старший преподаватель кафедры ФВиС, мастер спорта России Тимофей Александрович Комагин.
Спортклуб ТУСУРа «Спарта» занял второе командное место на Кубке Томской области по спортивной борьбе «Грэпплинг».
Сборная команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) успешно выступила на третьем этапе Студенческой гребной лиги.
3-4 мая в Новосибирске прошло Первенство Сибирского федерального округа по спортивной борьбе «Грэпплинг» и «Грэпплинг-ги».
9-12 мая в г. Гурьевск (Кемеровская область) проходили Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу (жим и жим классический).