Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа – призёры всероссийской олимпиады по финансовому менеджменту

04 мая 2019
Студенты ТУСУРа – призёры всероссийской олимпиады по финансовому менеджменту

Студенты экономического факультета ТУСУРа заняли призовое место во всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Финансовый менеджмент».

Студенты ТУСУРа Анастасия Клабукова, Ирина Петухова, Наталья Жос, Илья Чупин, Юлия Богомолова и Никита Еловский заняли третье место в командном зачёте пятой всероссийской студенческой олимпиады, главная цель которой состоит в отборе и привлечении одарённых студентов, ориентированных на экономические направления подготовки и планирующих свою профессиональную деятельность в сфере финансового менеджмента.

Участниками всероссийской олимпиады по дисциплине «Финансовый менеджмент» стали 60 студентов из 11 вузов различных регионов России: Томской области, Санкт-Петербурга, Республики Татарстан, Красноярского края, Омской и Новосибирской областей и др.

Чтобы попасть на третий, очный, этап студенты, прошли внутривузовские испытания и заочный этап олимпиады.

В рамках финального этапа, прошедшего на базе Алтайского государственного университета, участникам необходимо было выполнить теоретические и практические конкурсные задания, содержание которых включало блок «Финансовая грамотность».

За три дня участники, гости и эксперты олимпиады, помимо решения теоретических и практических заданий, также прошли тренинг по командообразованию, поучаствовали в деловой игре «Управленческие сражения», пообщались с почётными гостями олимпиады в формате «без галстуков».

Другие новости

18 марта 2024

15-17 марта в Томске проходил Чемпионат по самбо среди студентов СФО, который стал отборочным этапом соревнования среди студентов по самбо памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е.М. Чумакова.

20 ноября 2023

Открытый чемпионат мира по грэпплингу WGF прошёл 18-19 ноября в Красногорске. Студенты ТУСУР вошли в состав сборной Томской области и завоевали медали разного достоинства. 

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

09 апреля 2024

На минувших выходных в Томске прошли соревнования 1 этапа Всероссийской универсиады среди студентов по самбо образовательных организаций высшего образования Томской области. Студенты ТУСУРа стали обладателями четырех медалей разного достоинства.

НАВЕРХ