Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа, работающие в сфере интернет-коммуникаций, могут попасть в кадровый резерв ЦУРов и органов власти

28 января 2021
Студенты ТУСУРа, работающие в сфере интернет-коммуникаций, могут попасть в кадровый резерв ЦУРов и органов власти

Автономная некоммерческая организация «Диалог регионы» организует конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Проект направлен на формирование кадрового резерва для сферы интернет-коммуникаций.

Открытый кадровый конкурс проводится для выявления и обучения лучших специалистов в digital-сфере. Он включает предварительную оценку личных и профессиональных качеств и навыков участников. Участники, показавшие лучшие результаты, пройдут в очные этапы. В полуфиналах и финале компетенции конкурсантов будут очно оценивать эксперты и профессионалы в этой сфере.

«Победители получат возможность участвовать в образовательной программе по повышению управленческих и цифровых компетенций, а также возможность поучиться у наставника из числа ведущих интернет-экспертов», – говорится в сообщении организаторов конкурса.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе неполное) и профильный опыт работы. Регистрация продлится до 26 февраля включительно на сайте лидерыинтернета.рф.

Контактное лицо – Юлия Владленовна Полетаева, тел.: 8-965-380-10-84, e-mail: PoletaevaYV@anodialog.ru.

ЦУР – центр управления регионом

Другие новости

05 апреля 2024

Декан Гуманитарного факультета Маргарита Раитина и доцент кафедры философии и социологии ТУСУРа Ольга Горских выступили экспертами и лекторами Флагманской школы от проекта «Флагманы образования» президентской платформы «Россия – страна возможностей», которая состоялась 26-28 марта 2024 года.

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

10 ноября 2023

9 ноября 2023 года состоялся финал отборочного тура программы «УМНИК» – XXII Региональный смотр-конкурс инновационных проектов студентов, аспирантов и молодых ученых, заявленных в программу «УМНИК» (Участник Молодежного Научно-Инновационного Конкурса) Фонда содействия инновациям в г. Томске.

НАВЕРХ