Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа смогут пройти практику в подразделениях администрации Томской области

16 мая 2014
ТУСУР заключил договор с администрацией Томской области по организации и проведению практики студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров «Государственное и муниципальное управление» кафедры автоматизации обработки информации и других направлений.

Студенты смогут пройти ознакомительную, производственную и преддипломную практики в администрации Томкой области на основании направления ТУСУРа. Единовременно администрация готова принять на практику до 10 человек.

Также в рамках договора у студентов и сотрудников ТУСУРа имеется возможность сбора материалов в подразделениях администрации для написания курсовых, бакалаврских и научных работ.

Договор действует до 1 сентября 2020 года.

Другие новости

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

15 марта 2024

С 18 по 22 марта специалисты приемной комиссии ТУСУРа встретятся с абитуриентами пяти городов Иркутской области.

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ