Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студенты ТУСУРа выступили на межвузовских соревнованиях по плаванию и наcтольному теннису

24 апреля 2013
В воскресенье, 21 апреля, в бассейне Томского государственного университета состоялись соревнования по плаванию в рамках ежегодной спартакиады среди студентов вузов.

Спортсмены из ТУСУРа в общекомандной эстафете заняли третье место как среди мужчин, так и среди женщин, в итоге завоевав общее третье место. Среди девушек места распределились так: первое место - ТГУ, второе место – ТПУ, среди мужчин команды ТГУ и ТПУ поменялись местами.

В личном зачёте отличился Тимофей Петров (факультет систем управления).

Также в воскресенье в спорткомплексе ТУСУРа (ул. Вершинина, 47) прошли межфакультетские соревнования по настольному теннису среди студентов в женской подгруппе. Места распределились следующим образом:

  • первое место - радиотехнический факультет,
  • второе место - факультет электронной техники,
  • третье место - гуманитарный факультет.

В следующее воскресенье, 28 апреля, состоятся соревнования по настольному теннису среди юношей ТУСУРа.

Другие новости

17 апреля 2024

По итогам соревнований по 10 видам спорта сборная ТУСУРа в 10 раз подряд показала лучший результат в спартакиаде работников образовательных организаций высшего образования.

21 ноября 2023

Первое место в общекомандном зачете заняла сборная Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники на Кубке Томской области по пауэрлифтингу.

04 апреля 2024

31 марта состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады работников образовательных организаций высшего образования.

19 февраля 2024

18 февраля стартовала Спартакиада работников образовательных организаций высшего образования города Томска. 

НАВЕРХ