Спортсмены из ТУСУРа в общекомандной эстафете заняли третье место как среди мужчин, так и среди женщин, в итоге завоевав общее третье место. Среди девушек места распределились так: первое место - ТГУ, второе место – ТПУ, среди мужчин команды ТГУ и ТПУ поменялись местами.
В личном зачёте отличился Тимофей Петров (факультет систем управления).
Также в воскресенье в спорткомплексе ТУСУРа (ул. Вершинина, 47) прошли межфакультетские соревнования по настольному теннису среди студентов в женской подгруппе. Места распределились следующим образом:
В следующее воскресенье, 28 апреля, состоятся соревнования по настольному теннису среди юношей ТУСУРа.
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в 11 раз подряд стал победителем Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска
12-13 апреля в рамках Чемпионата и Первенства Томской области по пауэрлифтингу прошло Первенство среди вузов города Томска.
На базе «Обская» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли учебно-тренировочные сборы команды Томской области по академической гребле.
Сборная команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) успешно выступила на третьем этапе Студенческой гребной лиги.