+

Студенты ТУСУРа заняли третье место в городской олимпиаде по философии

01 июня 2012
24 мая в Томске на базе медицинского университета состоялась олимпиада по философии. В ней приняли участие пять вузов: ТУСУР, ТГУ, ТПУ, ТГАСУ и СибГМУ.

Команда нашего университета в составе Ивана Черноусова (ФСУ, группа 430-2), Ильи Черепанова (ФВС, группа 570), Юрия Шабли (ФВС, группа 520-2), Анастасии Рыжковой (ФСУ, группа 430-1), Марии Календарёвой (ФИТ, группа 050), Сергея Черепанова (ФИТ, группа 020), Алексея Болмутова (ЭФ, группа 820-2) и Тамары Сенцовой (ФСУ, группа 420-2) заняла третье место, уступив СибГМУ (первое место) и ТГАСУ (второе место).

Студентов к олимпиаде подготовила старший преподаватель кафедры ФС Наталия Сергеевна Корнющенко-Ермолаева.