+

Студенты ЮФ ТУСУРа заняли призовые места в межвузовской олимпиаде по административному праву

19 апреля 2012
Олимпиада прошла в Томске 18 апреля. В знании административного права соревновались студенты юридических факультетов томских вузов.

Первое место в личном первенстве заняла студентка второго курса юридического факультета ТУСУРа Юлия Самсонова.

В командном первенстве студенты второго курса ЮФ заняли второе место. В состав команды вошли:

• Кристина Часовских.

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!

04 мая 2019

Студенты экономического факультета ТУСУРа заняли призовое место во всероссийской студенческой олимпиаде по дисциплине «Финансовый менеджмент».

29 апреля 2019

Четвёртый открытый российский этап чемпионата RoboCup Russia Open 2019 прошёл 26 – 28 апреля в Томске во Дворце зрелищ и спорта. Организаторами чемпионата выступили ТУСУР, администрация Томской области, инновационный кластер SMART Technologies Tomsk при поддержке российского национального комитета RoboCup.

22 мая 2019

Команда Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники в составе сборной Томской области стала призёром национального этапа всероссийского фестиваля студенческого творчества.

24 апреля 2019

Студент ТУСУРа занял первое место в дисциплине Hearthstone зонального этапа Всероссийской киберспортивной студенческой лиги в Сибирском федеральном округе.