Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Студия «ТВ-ТУСУР» выпустила видеосюжет о конкурсе «Мисс ФДО ТУСУР— 2013»

04 апреля 2013
Студия «ТВ-ТУСУР» выпустила видеосюжет о конкурсе «Мисс ФДО ТУСУР— 2013»
ТУСУР славится не только качественным инженерным и гуманитарным образованием, но и красавицами-студентками.

Недавно завершился очередной конкурс «Мисс ФДО ТУСУР - 2013». Каждый год самые яркие и талантливые студентки ФДО соревнуются за титул самой красивой девушки факультета. В этом году каждая конкурсантка была достойна победы, и участникам голосования было невероятно сложно сделать свой выбор в пользу одной из них.

Оксана Огнёва, занявшая в конкурсе второе место, не только настоящая красавица, но и умница: в копилке первой вице-мисс ФДО два диплома о высшем образовании, и, что немаловажно, оба она получила в ТУСУРе.

Началось знакомство Оксаны с ТУСУРом с поступления на очное отделение гуманитарного факультета, после окончания которого она уехала в город Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ), но вскоре вернулась в Томск получать второе высшее образование, только уже заочно и по другому профилю. Поскольку иной вуз Оксана даже не рассматривала, решение далось легко, и она поступила на факультет дистанционного обучения на специальность "Юриспруденция". По словам Оксаны, обучение на ФДО даёт не только полноценное высшее образование, но и очень дисциплинирует и мотивирует на успех.

Сейчас Оксана работает в студенческом отделе кадров и думает о поступлении в магистратуру. В планах у первой вице-мисс ФДО ТУСУР - 2013 найти работу по специальности и стать настоящим профессионалом в своём деле.

Источник: 2IT ТУСУР

Другие новости

20 декабря 2023

Комиссия Минобрнауки России подвела ежегодные итоги реализации вузами государственной программы поддержки университетов «Приоритет-2030».

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открылось новое открытое креативное пространство «Молодежь ТУСУРа», которое будет работать в режиме 24/7.

24 января 2024

Розыгрыш призов, конкурс фотографии, кинопоказ и городской фестиваль – Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники проведет серию мероприятий ко Дню студента.

26 января 2024

«Завтрак со студентами» провёл губернатор Томской области в Доме приёмов 26 января.

НАВЕРХ