Центр по работе с талантливой молодёжью приглашает учеников 9-11 классов принять участие в закрытом форуме Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для талантливой молодёжи «IT-деревня».
На протяжении трёх дней, с 13 по 15 октября, старшеклассники школ Томска и Томского района смогут познакомиться с экосистемой университета на закрытом форуме «IT-деревня». Отобранных участников ждёт выезд в парк-отель «Лесной» с насыщенной программой: решение кейсов от предприятий-партнёров, мастер-классы от индустриальных партнеров и подразделений ТУСУРа, знакомства с крупными российскими компаниями, ректором и проректорами университета, памятные подарки.
Рассмотрение и отбор участников будет проводиться Центром по работе с талантливой молодёжью в индивидуальном порядке по портфолио. Количество мест ограничено.
Участие в форуме бесплатное и включает в себя трансфер от Главного корпуса ТУСУРа до парк-отеля «Лесной» (пос. Аникино, ул. Басандайская, 63) и обратно, проживание в парк-отеле для участника, 5-разовое питание.
Родители участников форума смогут встретиться с ректором ТУСУРа Виктором Михайловичем Рулевским, проректорами и представителями приёмной комиссии в неформальной обстановке и задать все интересующие вопросы.
Новости о мероприятии публикуются на страницах в ВК: {it-деревня} ТУСУР, Абитуриент ТУСУРа | Поступай правильно.
По всем вопросам обращаться: Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУР, Тел.: 8 (3822) 907-210, E-mail: nurdaulet.salamatov@tusur.ru
Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники соберет талантливых старшеклассников Томска и других регионов на форум «IT-деревня».
Талантливые школьники Томского района смогут пообщаться с ректором ТУСУРа, познакомиться с университетом и сыграть в «Инженерный квиз».
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подведены итоги конкурса на стипендию ректора для школьников.
Второй форум «IT-деревня», организованный Томским госуниверситетом систем управления и радиоэлектроники, стал центром притяжения для юных талантов.