Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Томские эксперты помогут подготовиться проектам к Startup Tour

31 марта 2021
Томские эксперты помогут подготовиться проектам к Startup Tour

Тренинг для подготовки томских проектов к участию в Startup Tour пройдёт 2 и 3 апреля. Участники тренинга смогут поупражняться в питчинге своей идеи и получат обратную связь от экспертов.

Конкурс стартапов от «Сколково» Startup Tour приезжает в Томск 26 апреля. Мероприятие помогает выявить перспективные инновационные проекты в российских городах, а его организаторы финансово поддерживают победителей конкурса. Чтобы томские начинающие предприниматели смогли лучше подготовиться к выступлению на Startup Tour, томские эксперты организовали тренинг.

На тренинге участники подготовят презентации своих проектов, потренируют питчи, получат обратную связь от экспертов и других участников мероприятия, а также подготовят заявки на участие в Startup Tour.

Эксперты тренинга

Вениамин Абрамович Хазанов
Д. м. н., профессор, председатель совета директоров группы компаний «ИФАР»
Более 40 лет фундаментальных и прикладных работ в молекулярной фармакологии, более 25 лет в фармбизнесе
Игорь Кузнецов
Основатель «проектного» 1С-Франчайзи «Ресурс»
С 2011 г. – руководитель «Томского завода силовой электроники»
Никита Гаршин
Начальник управления маркетинга и развития бизнеса (сферы деятельности: фандрайзинг, маркетинг, GR) АО «НПФ «Микран»,
ведущего производителя радиоэлектроники России

Антон Титков
Ведущий тренинга
Сооснователь сети центров робототехники и программирования «Школа цифровых технологий», платформы для поиска молодых талантов TeamLab, основатель конструктора бизнес-приложений SciOffice, победитель регионального этапа Startup Tour'2015 в Томске

Тренинг открытый, участие бесплатное. С собой нужно взять ноутбук.

Для участия в тренинге нужно зарегистрироваться.

Другие новости

23 апреля 2024

С 22 по 28 апреля СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством.

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

01 апреля 2024

Руководитель психологической службы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники проведет психологические тренинги для ребят, которым предстоит сдавать ОГЭ и ЕГЭ, а также для их родителей.

НАВЕРХ