Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Томский IEEE семинар

12 марта 2009
14 марта кафедра КИБЭВС проводит семинар «Интеллектуальные системы моделирования, проектирования и управления».

С докладами на семинаре выступят: Е.Н. Пивкин «Математические модели и методы оценки уровня защищенности объектов информатизации территориальных налоговых органов алтайского края» и Е. Мошников «Технические средства и методы защиты информации».

Источник: кафедра КИБЭВС .

Другие новости

04 июня 2026

В Правительстве Томской области прошла пресс-конференция, посвященная V Юбилейному форуму по кибербезопасности КиберV – 2026.

11 июня 2026

Всероссийское совещание Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по информационной безопасности (ФУМО ВО ИБ) проходит в рамках V Юбилейный форум по кибербезопасности КиберV – 2026.

06 июля 2026

С 27 июня по 1 июля в Республике Алтай прошла 27-я Международная конференция молодых специалистов в области электронных приборов и материалов — IEEE EDM-2026. Мероприятие объединило молодых ученых, ведущих исследователей и представителей высокотехнологичного бизнеса из 25 стран. Делегация ТУСУРа рассказала о своих достижениях в разных сферах.

07 мая 2026

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) примет участие в ежегодной всероссийской научной конференции «Микроэлектронные системы» (МЭС), которая пройдет в кампусе Сколковского института науки и технологий (Сколтех). Ученые вуза представят 9 докладов.

НАВЕРХ