Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тренинг предпринимательских компетенций «Start UP-конструктор» пройдёт в СБИ ТУСУРа

13 марта 2024
Тренинг предпринимательских компетенций «Start UP-конструктор» пройдёт в СБИ ТУСУРа

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

Тренинг – уникальная возможность познакомиться с технологическим предпринимательством и прокачать свои предпринимательские компетенции.   

«Start Up-конструктор» - это:

  • погружение в предпринимательское проектирование от идеи до питча перед инвесторами;
  • 8 часов плодотворной работы по генерации и упаковке бизнес-идеи;
  • полезный фидбэк от экспертов по дальнейшей проработке проекта;
  • прокачка скиллов по презентации продукта;
  • разбор успешных кейсов для обучения на основе опыта и многое другое.

Своим опытом с участниками поделится Ольга Благовещенская, эксперт технологических и высокотехнологических стартапов, тренер «Start UP-конструктор», product-owner и product-manager международных проектов, ученый-исследователь в сфере экономики (инноваций в здравоохранении), автор курса «Фандрайзинг».

Активные студенты получат призы.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе тренингов  и выбрать тренинг «Start Up-конструктор», а также зарегистрироваться на leader-id.

Тренинг состоится 30 марта в 9:00 по адресу: ул. Красноармейская, 147, 1 этаж, Точка кипения ТУСУРа (СБИ).

Тренинги предпринимательских компетенций — это только начало. В рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» студенты могут не только бесплатно пройти обучение технологическому предпринимательству, но и принять участие в акселерационной программе, пройти стажировку в университетских стартап-студиях, запустить свой проект, получить экспертную оценку и финансирование для его реализации.

Источник: Студенческий бизнес инкубатор (СБИ)

Другие новости

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

01 ноября 2023

В течение октября каждую субботу в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа проходили тренинги предпринимательских компетенций.

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

НАВЕРХ