Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Тренинг предпринимательских компетенций StartUP-конструктор пройдёт в СБИ ТУСУРа

18 мая 2023
Тренинг предпринимательских компетенций StartUP-конструктор пройдёт в СБИ ТУСУРа

Студентов ТУСУРа приглашают на тренинг StartUP-конструктор, который поможет им раскрыть свой предпринимательский потенциал.

20 мая в точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участников ждет:

  • диагностика компетенций;
  • игровой опыт технологического предпринимательства;
  • знания и навыки для запуска первого стартапа;
  • нетворкинг.

Экспертом выступит Александр Смирнов, старший трекер студенческих акселераторов, бизнес-трекер, трекер студенческих команд, автор и лектор продуктовых лекций и практик образовательной программы,тренер предпринимательских компетенций и продуктовых навыков, руководитель стартап-студии СибГМУ.

Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе тренингов  и выбрать тренинг StartUp-конструктор.

Тренинг состоится 20 мая в 10:00 в Точке кипения ТУСУРа (ул. Красноармейская,  147, 1 этаж).

Другие новости

13 марта 2024

30 марта в Точке кипения ТУСУРа состоится тренинг, который направлен на раскрытие предпринимательского потенциала и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.

02 апреля 2024

Первый в этом году тренинг предпринимательских компетенций «Start Up-конструктор» состоялся в Предпринимательской Точке кипения СБИ ТУСУРа. 

22 ноября 2023

24 ноября в СБИ ТУСУРа состоится два мероприятия для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством и не только.  

07 марта 2024

В марте СБИ ТУСУРа откроет свои двери для тех, кто интересуется технологическим предпринимательством, проведет соревнования по питчингу, познакомит с особенностями технологических стартапов и расскажет о возможностях, которые открывает применение искусственного интеллекта в искусстве.

НАВЕРХ