Сотрудники центра расскажут:
Выпускники европейских магистратур поделятся своим опытом поступления и обучения. Слушатели смогут также задать вопросы и получить советы, касающиеся своих пакетов документов.
Для участия в консультации необходимо зарегистрироваться, отправив до 13 декабря (до 23:59) письмо по e-mail: euces@euces.tsu.ru со своими данными: Ф. И. О., университет, факультет, курс, e-mail, программа/вуз, в который планируете поступать.
Дополнительная информация по e-mail:
Консультация состоится 14 декабря в конференц-зале главного корпуса ТГУ по адресу: пр. Ленина, 36, ауд. 229. Начало в 14:00.
Потребность предприятий в высококвалифицированных специалистах растет вместе с темпами научно-технического прогресса. Сейчас многие компании готовы предоставлять аспирантам возможность проводить исследования, связанные с реальными производственными задачами. О неинвазивной диагностике, радиотеплолокаторах и производственной аспирантуре – рассказал доцент ТУСУРа Антон Убайчин.
25 июля завершился прием заявлений на программы бакалавриата и специалитета. Конкурсные списки уже доступны на сайте ТУСУРа.
Мастер-классы, семинары и практикумы помогут участникам пройти путь от гипотезы до работающей бизнес-модели.
В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники открыт приём документов на программу именных стипендий президента ТУСУРа. В ней могут принять участие студенты, магистранты и аспиранты всех лет обучения.