Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки приглашает на бесплатные вебинары «Быстрый старт карьеры Java-программиста и специалиста по качеству ПО»

22 октября 2013
Центр международной IT-подготовки приглашает на бесплатные вебинары «Быстрый старт карьеры Java-программиста и специалиста по качеству ПО»
Участие в вебинарах бесплатное. Необходима регистрация.

1. «Как стать Java-разработчиком и получить работу мечты?»22 октября в 15:15 (по московскому времени)Почему Java – один из самых перспективных языков программирования? О чём новый учебный курс «Основы технологии Java 1.7» Центра международной IT-подготовки ТУСУРа? Каковы карьерные перспективы Java-разработчиков в Томске, в России и в мире?

2. «Быстрый старт вашей карьеры. Как стать специалистом по тестированию программного обеспечения?»23 октября в 15:15 (по московскому времени)Что такое Software Quality Assurance (QA)? Почему компании готовы драться за квалифицированных QA-специалистов? О чём новый учебный курс «Тестирование и контроль качества программного обеспечения» Центра международной IT-подготовки ТУСУРа? Каковы карьерные перспективы QA-специалистов в Томске, в России и в мире? Почему девушки более успешны в QA?

Регистрируйтесь на наши вебинары, приходите к нам учиться, становитесь профессионалами и меняйте свой уровень жизни!

Дополнительная информация по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36, по e-mail: do@fdo.tusur.ru.

Другие новости

26 января 2024

Приоритетные ориентиры высшего образования обсуждают на Международной научно-методической конференции в Томском госуниверситете систем управлении и радиоэлектроники.

05 декабря 2023

2 декабря ТУСУР в рамках реализации программы развития «Приоритет 2030» организовал для иностранных студентов Большого университета Томска День карьеры в формате «Стендап».

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

НАВЕРХ