Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки приглашает на курсы «Основы технологии Java 1.7» и «Тестирование программного обеспечения»

09 октября 2013
Новые курсы организованы совместно с ведущими томскими IT-компаниями. Преподаватели курсов – ведущие специалисты, имеющие богатый практический опыт и успешно реализованные проекты.

Основы технологии Java 1.7Новая революционная версия курса «Основы технологии Java» Начало занятий: 14 октября Расписание: пн. - пт. с 9:00 до 10:30

Тестирование и контроль качества программного обеспеченияНачало занятий: 15 октября Расписание: вт. - сб. с 9:00 до 10:30

Возможно индивидуальное дистанционное обучение с персональным инструктором. Студентам ТУСУРа предоставляются скидки.

По статистике консалтингового агентства Prof-IT, позиции тестировщика ПО и Java-программиста сегодня являются одними из наиболее востребованных в томских IT-компаниях. Теперь наш центр сотрудничает с крупнейшим кадровым агентством Томска в области IT и готов продвигать профессиональные резюме наших выпускников в ведущие томские IT-компании.

Полный список учебных курсов

Заявки на обучение и дополнительная информация:

  • по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147 (межвузовский студенческий бизнес-инкубатор), оф. 105.

Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

09 апреля 2024

На заседании Томского консорциума научно-образовательных организаций исследовательские институты, вузы Томска подписали соглашение о создании первой за Уралом межуниверситетской квантовой сети. Индустриальным партнером проекта выступает компания «ИнфоТеКС».

НАВЕРХ