Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки продолжает набор слушателей на очный курс «Основы технологии Java 1.7»

14 февраля 2014
Начало обучения 24 февраля по графику: понедельник, среда, четверг с 18:30 до 20:30.

Курс «Основы технологии Java 1.7» даёт основы, необходимые для успешного освоения любой из высокоуровневых технологий семейства Java: от приложений для мобильных устройств до многопользовательских корпоративных систем и интернет-приложений.

Важная составляющая часть курса – максимум практики на реальных проектах.

Курс предназначен для:

  • студентов, специализирующихся в области разработки программного обеспечения,
  • действующих инженеров-программистов для перехода на новую технологию,
  • специалистов, желающих повысить квалификацию, пройти профессиональную переподготовку или доподготовку в области IT-инженерии.

По окончании курса слушатели получат документ о повышении квалификации от ведущего технического университета, а главное - актуальные знания и навыки, которые позволят выйти на новый уровень профессионализма и стать гораздо привлекательней в глазах работодателей.

Перспективы выпускников 

Согласно исследованиям рекрутингового агентства Luxoft Personnel в 2013 году спрос на IT-специалистов продолжал стабильно расти, причём самыми востребованными стали Java-разработчики. Доля вакансий Java-программистов составила 25 % от общего числа размещённых вакансий для разработчиков ПО. Следующие по популярности среди программистов – PHP-разработчики и разработчики на C++.

Наш центр оказывает содействие в прохождении стажировок, а также трудоустройству лучших выпускников.

Подать заявку и узнать подробности об обучении можно:

  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru,
  • по тел.: (3822) 41-48-56,
  • лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, офис 105.

Другие новости

16 февраля 2024

Партнерство с крупным российским разработчиком системного и прикладного ПО поможет региону быстрее перейти на отечественные ИТ-технологии, а также качественно готовить специалистов, умеющих работать с российскими продуктами.

20 ноября 2023

17 ноября завершилась XI научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром трансгаз Томск» «Управление изменениями». Работа самой массовой секции проходила на базе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.  

17 января 2024

Разработка сервиса «AI Sentinel» с целью обнаружения потенциальных угроз в диалогах с использованием больших языковых моделей получила поддержку грантовой программы ФСИ «УМНИК».

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

НАВЕРХ