Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки ТУСУР объявляет набор слушателей на курс «Основы технологии Java»

03 апреля 2012
Возможно индивидуальное дистанционное обучение с персональным инструктором.
Основы технологии JavaНачало занятий – 9 апреля.

Форма обучения очная. Обучение удобно совмещается с основной работой или обучением в вузе. Инструктор курса - ведущий специалист томской IT-компании.

Выпускники курсов получают сертификаты ТУСУРа, удостоверения о повышении квалификации и возможность пройти стажировку в IT-компаниях Томска. Все выпускники также получат скидки на последующее обучение в Центре международной IT-подготовки, Microsoft IT-академии и Сетевой академии Cisco ТУСУР.

Заявки на обучение принимаются:

  • по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147 (студенческий бизнес-инкубатор), оф. 105,
  • по телефонам (3822) 41-48-56, 70-17-36,
  • по e-mail: do@fdo.tusur.ru.

Будем рады видеть вас в числе слушателей наших курсов!

Другие новости

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

10 января 2024

12 выпускников курса «Администрирование Alt Linux» получили удостоверения о повышении квалификации и сертификаты компании «Базальт СПО».

15 апреля 2024

12 апреля в День космонавтики IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники исполнился один год.

13 ноября 2023

9-10 ноября в Томске проходил II Сибирский форум по промышленному туризму. Ректор Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники принял участие в панельной дискуссии «Промышленный туризм и потенциал региона».

НАВЕРХ