Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки ТУСУР объявляет набор слушателей на курсы дополнительного образования

28 сентября 2012
Преподаватели наших курсов – исключительно специалисты-практики из IT-компаний Томска и России, имеющие статусы сертифицированных специалистов и тренеров Cisco, Microsoft и других IT-вендоров.

Удобный график занятий позволяет успешно совмещать обучение на курсах с учёбой в вузе или работой. Вы сможете не только повысить свою IT-квалификацию, но и подготовиться к профессиональной сертификации как специалиста Microsoft, Cisco и других мировых IT-вендоров, а также пройти стажировку в лучших IT-компаниях Томска.

Список курсов

Сетевой специалист (CCNA Exploration)Курс Сетевой академии Cisco ТУСУР с 5 ноября Занятия проходят: вторник, среда, пятница - с 19.00
Безопасность компьютерных сетей (CCNA Security)Курс Сетевой академии Cisco ТУСУР с 5 октября Занятия проходят: вторник, пятница - с 19.00
M 6420 Основы построения сетевой инфраструктуры Windows SERVER 2008Курс Microsoft IT-академии ТУСУР с 8 октября Занятия проходят: понедельник, среда, четверг -  с 19.00

Заявки на обучение принимаются:

  • по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147 (студенческий бизнес-инкубатор), оф. 105,
  • по тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36,
  • по электронной почте: do@fdo.tusur.ru.

Вы можете учиться не только очно, но и дистанционно. Дистанционное обучение проводится по индивидуальной программе, начать его можно в любое удобное для вас время. В течение всего срока обучения с вами будет работать персональный преподаватель. Подробнее о курсах дистанционного обучения на сайте ФДО.

Будем рады видеть вас в числе слушателей наших курсов!

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

НАВЕРХ