Вебинар предназначен для специалистов служб информационной безопасности, специалистов по информационной безопасности и защите информации, руководителей и специалистов IT-подразделений.
Программа вебинара
Ведущий вебинара - Данил Срогович, консультант по вопросам информационной безопасности, автор курсов «Обеспечение безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» (программа курса согласована со ФСТЭК России) и «Основы конфиденциального делопроизводства» Центра международной IT-подготовки ТУСУРа.
Необходима предварительная регистрация. Количество участников ограничено.
По всем вопросам обращайтесь:
За три дня Форума было проведено несколько треков на разных площадках города Томска.
IV Международный форум по кибербезопасности CyberV пройдет в Томске 26-28 марта. Организаторами выступают Институт системной интеграции и безопасности (ИСИБ) ТУСУРа и администрация Томской области. Генеральные спонсоры: компании MaskGroup и «ИнфоТеКС».
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) организует трек CYBER V SCHOOL для школьников 9-11 классов 26 марта. Сотрудники ведущих компаний в сфере информационной безопасности расскажут о направлении, а также проведут мастер-классы.
Ключевым событием второго дня IV Международного форума по кибербезопасности CyberV стала конференция, которая проходила в спорткомплексе «Гармония».