Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр международной IT-подготовки ТУСУРа продлил участие в программе Microsoft IT Academy в 2013–2014 учебном году

03 сентября 2013
Центр международной IT-подготовки ТУСУРа продлил участие в программе Microsoft IT Academy в 2013–2014 учебном году
В новом учебном году мы проводим беспрецедентную акцию: студенты и аспиранты ТУСУРа смогут получить доступ к курсам библиотеки Microsoft e-Learning абсолютно бесплатно. Библиотека содержит более 900 курсов – от работы с офисными продуктами Microsoft до администрирования серверов и информационных систем масштаба предприятия.

Также все желающие могут пройти повышение квалификации по программам, созданным на основе фирменных курсов Microsoft e-Learning. Дистанционное обучение проходит под руководством персональных сертифицированных инструкторов Microsoft с выдачей документов о повышении квалификации и международных сертификатов Microsoft IT Academy.

Программа Microsoft IT Academy корпорации Microsoft – это глобальное решение в области IT-образования, которое позволяет учебным заведениям проводить качественное обучение по программам, посвящённым продуктам и технологиям корпорации Microsoft. Программа развивается при содействии экспертов в области образования с целью оказания постоянной поддержки системам образования в удовлетворении нарастающей потребности различных аудиторий слушателей и студентов в качественных образовательных программах, основанных на практическом использовании современных информационных технологий в реальной жизни и в профессии.

В центре внимания программы Microsoft IT Academy - преподаватели и студенты. Ресурсы программы помогают преподавателям эффективно составлять учебные планы и проводить обучение, экономя при этом время, обычно затрачиваемое на рутинную работу, связанную с подготовкой материалов для лекций и лабораторных работ. В рамках программы студенты, кроме традиционных печатных учебников, получают доступ к дополнительным учебным материалам: электронным курсам, новейшему программному обеспечению, другим информационным источникам, комплексно обеспечивающим расширение кругозора и приобретение реального практического опыта работы с самыми распространёнными на рынке технологиями корпорации «Майкрософт». Соответствие учебных ресурсов и требований к специалистам, которые должны работать с новейшими технологиями корпорации «Майкрософт», гарантирует, что полученные навыки станут залогом личного успеха выпускников, их востребованности на рынке труда.

Выпускники курсов Microsoft IT Academy получают международные сертификаты Microsoft, документы о повышении квалификации и, самое главное, практические знания и навыки от одного из лидеров мировой IT-индустрии.

ТУСУР в лице Центра международной IT-подготовки участвует в программе Microsoft IT Academy с 2010 года. За это время по академическим программам обучено несколько сотен слушателей.

Приглашаем всех желающих пройти обучение в Microsoft IT Academy!

Получить подробную информацию об обучении можно по e-mail: do@fdo.tusur.ru, по тел.: (3822) 70-17-36, 41-48-56, а также лично по адресу: г. Томск, ул. Красноармейская, 147, межвузовский студенческий бизнес-инкубатор «Дружба», оф. 105.

Другие новости

28 марта 2024

12 апреля на площадке IT-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники пройдет второй этап марафона «Цифровых кафедр», в котором примут участие студенты 12 вузов — участников национального проекта «Цифровые кафедры» Сибирского федерального округа и Забайкальского края.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

15 марта 2024

Разработка системы определения надежности резистивных элементов аспиранта кафедры ФЭ ТУСУРа Вячеслава Сокуренко получила грантовую поддержку программы «УМНИК» ФСИ.  

НАВЕРХ