Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр технологии безопасности ТУСУРа приглашает студентов зарегистрироваться на форуме kosmos.tusur.ru

26 февраля 2013
У абонентов сети «Космос» появилась дополнительная возможность получения консультаций посредством общения на специализированном форуме.

На форуме пользователи могут оставлять вопросы, получать ответы и просто общаться с жителями студенческого городка ТУСУРа. Для удобства все сообщения классифицируются по общежитиям, в которых проживают пользователи.

Руководитель Центра технологии безопасности проректор по научной работе Александр Александрович Шелупанов расценивает форум как эффективный способ решения возникающих у пользователей вопросов и возможность общения между студентами из разных общежитий.

Напоминаем, что ознакомиться с тарифами и подключиться к Интернету можно на сайте kosmos.tusur.ru или по тел.: (3822) 900-111, доб. 2902.

Другие новости

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

11 марта 2024

В 2023 году был разработан и изготовлен блок-контейнерный комплекс для организации базового эксплуатационного центра (БЭЦ), спроектировано и оснащено рабочее место внешнего пилота. Размещение элементов инфраструктуры на полигоне запланировано на апрель 2024 года. В начале лета будут проведены первые летные испытания.

18 марта 2024

Студент ТУСУРа разрабатывает компьютерный симулятор работы инженера службы эксплуатации радиотехнического оборудования и связи для Центров организации воздушного движения.

НАВЕРХ