Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центр веб-технологий и информационных ресурсов обновил функционал АИС «Ввод успеваемости»

19 марта 2014
В новой версии АИС «Ввод успеваемости» был обновлён интерфейс страницы просмотра кафедры и факультета. Теперь страница кафедры и факультета содержит информацию о необходимых для заполнения ведомостях и список групп.

Для удобства реализована возможность просмотра текущих сведений об успеваемости всех студентов группы в режиме реального времени с возможностью навигации по периодам контрольных точек и промежуточной аттестации студентов.

Также сгенерированы и доступны для заполнения (с 17 марта по 4 апреля 2014 года) ведомости первой контрольной точки весеннего семестра.

По всем вопросам и пожеланиям, касающимся АИС «Ввод успеваемости» обращайтесь по e-mail tusur-checkpoint@openteam.ru.

Другие новости

25 декабря 2023

Объявляется конкурс на именную стипендию ректора ТУСУРа для школьников. Подать заявку могут учащиеся 9-11 классов.

31 октября 2023

27 октября во дворце культуры «Облсовпроф» прошел День факультета безопасности с посвящением первокурсников и награждением отличившихся студентов факультета.

07 февраля 2024

АО «РЕШЕТНЁВ» проводит конкурс для учеников 9-11 классов на стипендию имени академика М.Ф. Решетнёва, оператором которого на территории города Томска и Томской области является ТУСУР. Заявки принимаются до 1 марта.

21 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-Академии ТУСУРа проходит хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск».

НАВЕРХ