Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Центру инновационных образовательных технологий ТУСУР исполняется 5 лет

01 июля 2011
3 июля 2006 года по приказу ректора с целью совершенствования управления инновационными образовательными процессами в университете в составе учебного управления было создано структурное подразделение Центр инновационных образовательных технологий (ЦИОТ).

Первым директором ЦИОТ был назначен Лев Алексеевич Боков.

Основным направлением деятельности созданного центра является координация и методическое сопровождение хода внедрения в учебный процесс новых образовательных технологий на факультетах и кафедрах ТУСУРа.

В настоящее время деятельность центра направлена на дальнейшее развитие и мониторинг инновационной технологии группового проектного обучения (ГПО), внедрённой в образовательный процесс в вузе на всех факультетах. Дополнительно ЦИОТ участвует в образовательной, воспитательной и рекламной деятельности вуза, осуществляет информационное сопровождение процесса перехода на уровневое образование и продвижение магистерских программ.

Другие новости

07 ноября 2023

31 октября 2023 года при участии Минобрнауки, Минпросвещения и Минцифры России прошла ежегодная практическая конференция «Астра» в образовании: от преград к прогрессу». Организатором мероприятия традиционно является ПАО «Группа Астра». В ней принял участие проректор по цифровой трансформации Эдуард Абанеев.

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

05 декабря 2023

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники подвели итоги Научной зимней школы «Передовые биомедицинские технологии», которая проводилась совместно с СибГМУ (кафедра медицинской и биологической кибернетики) и НИИ кардиологии Томского НИМЦ.

02 ноября 2023

Российские университеты и представители Минобрнауки приняли участие в международной образовательной выставке ChinaEducationExpo в Пекине.

НАВЕРХ