Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Цифровой выпускной ТУСУРа продлится две недели

06 июля 2020
Цифровой выпускной ТУСУРа продлится две недели

Онлайн-мероприятия, приуроченные к выпускному 2020 в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники, продлятся в течение двух недель.

С 6 по 21 июля выпускники университета поучаствуют в интеллектуальной игре, фотоконкурсах, видеоэкскурсии и многом другом. Завершится марафон мероприятий торжественной онлайн-вечеринкой 21 июля, готовиться к которой выпускники будут в течение дня дома.

Ксения Марченко, начальник управления воспитательной работы ТУСУРа

Выпускной в этом году у нас необычный. Мы решили усилить эффект цифровизации, поэтому сделаем не одно мероприятие. Праздник «Цифровой выпускной» будет состоять из целой линейки мероприятий. В течение двух недель будут появляться конкурсы, видеоролики и другие активности для выпускников ТУСУРа.

В программу войдут разные конкурсы в социальных сетях университета. Так, пройдёт конкурс «Лучший выпускник ТУСУРа – 2020» по шести направлениям: учебная деятельность, научно-исследовательская деятельность, профессия, культурно-творческая деятельность, общественная деятельность, спортивная деятельность. Также организаторы соберут фотоработы выпускников, связанные с лучшими студенческими воспоминаниями выпускников этого года, а совместно с краеведом-экскурсоводом Еленой Ерофеевой ТУСУР выпустит серию видеоэкскурсий из пяти разных мест города, которые особенно памятны выпускникам. Участники праздничных мероприятий примут участие в интеллектуальной игре и увидят мини-фильм с напутствием от выпускников ТУСУРа разных лет.

Завершатся две недели онлайн-выпускного главной вечеринкой под названием Digital bye-bye party, на которой университет торжественно попрощается с выпускниками 2020 года. В течение дня онлайн-трансляции будут посвящены тому, как подготовиться к выпускному в домашних условиях. Стилисты и шеф-повара помогут выпускникам в подборе наряда, макияже и приготовлении праздничного ужина.

Вечерняя онлайн-трансляция в группе вуза «ВКонтакте» подытожит результаты мероприятий, проходивших в течение двух недель. ТУСУР наградит победителей всех конкурсов, а затем начнётся праздничный концерт. На сцене Santa Monica stereo cafe выступят известные standup-комики Томска и кавер-группа NiNa Band.

Другие новости

25 марта 2024

С 20 по 22 марта в IT-академии ТУСУРа проходил хакатон «Молодая ИТ-Магистраль», который проводится совместно с компанией «Газпром трансгаз Томск». Его целью была разработка программных продуктов, которые необходимы компании в повседневной работе.

28 февраля 2024

В Красноярске прошёл региональный этап Национального чемпионата по робототехнике. Среди участников была команда Томской области, подготовленная студентами Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

26 октября 2023

С 16 октября по 27 ноября в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники проходит V «Всероссийская онлайн-школа ДПО».

НАВЕРХ