Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЦТБ ТУСУР назван лидером отрасли

09 июня 2009
ЦТБ ТУСУР назван лидером отрасли
Центр технологии безопасности (ЦТБ) ТУСУР награжден дипломом «Сибирские Афины» в номинации «Лидер отрасли».

Награда была вручена представителям ЦТБ ТУСУР за заслуги в области защиты информации и создании комплексных систем информационной безопасности. Кроме того, Центр получил медаль за активное продвижение продукции в области информационной безопасности.

Награждение состоялось в рамках 11-й Межрегиональной специализированной выставки-ярмарки в области экономической, энергетической, экологической, информационной, общественной и личной безопасности «Средства и системы безопасности. Антитеррор – 2009, которая прошла с 3 по 5 июня в ТМДЦ «Технопарк».

На фото: руководитель ЦТБ, директор Института системной интеграции и безопасности (ИСИиБ) ТУСУР, профессор Александр Александрович Шелупанов и заведующий Лабораторией систем безопасности, доцент Мещеряков Роман Валерьевич.

Источник: ЦТБ ТУСУР

Другие новости

29 января 2024

25 января – 10-летие с момента основания факультета безопасности ТУСУРа, за это время было подготовлено больше тысячи специалистов, получено 380 медалей и наград федерального и регионального значения, ежегодный выпуск специалистов возрос более чем в три раза: с 37 до 123 человек.

23 ноября 2023

С 17 по 19 ноября 2023 года в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл межрегиональный молодёжный форум «Information Security of the Internet and Business - ISIB 2023».

16 февраля 2024

ООО «Газпром трансгаз Томск», администрация Томской области и Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники подписали соглашение о сотрудничестве в создании и развитии центра цифровых компетенций.

18 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» проходит в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ