Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЦВР открывает новую студию

23 сентября 2008
Новая танцевальная студия появилась в Центре внеучебной работы ТУСУРа.

Обучение в студии будет проводиться по трем направлениям современного танца: Hip-Hop, R’n’B и Break Dance. Руководитель и инициатор создания новой танцевальной студии – студент ТУСУРа Ян Костецкий - не раз принимал участие в городских танцевальных конкурсах Томска и Северска.

Занятия проводятся каждый вторник и четверг с 19.00 до 22.00 часов в общежитии № 5, в студенческом клубе «Пятерка». Записаться в студию можно в Центре внеучебной работы (131 ауд. Гл. к.). Здесь же можно получить информацию о других клубах и студиях ТУСУРа.

Источник: ЦВР ТУСУР.

Другие новости

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

12 марта 2024

13 марта 2024 года состоится открытие новой структуры Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники -  креативного пространства «Молодежь ТУСУРа», созданного в рамках государственной программы «Приоритет-2030» при поддержке Администрации Томской области и АНО «Россия - страна возможностей».

НАВЕРХ