Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЦВР запускает новый проект – Академия творческого развития

20 ноября 2014
ЦВР запускает новый проект – Академия творческого развития
Образовательная программа по повышению уровня студенческого творчества – «Академия творческого развития» – пройдёт в рамках работы Центра внеучебной работы со студентами ТУСУР.

Новичкам в рамках программы расскажут, с чего начинать движение в творческом направлении. Уже опытные участники смогут получить информацию для дальнейшего развития.

Направления работы:

  • вокал;
  • хореография (модерн, Street Dance);
  • режиссура;
  • театр;
  • фото и видео production;
  • ведение мероприятий.

Обучение по программе будет проводиться на базе «Восход» в течение трёх дней. На третий день состоится отчётный концерт в зале ОблСовПрофа.

Анкета участника «Академии Творческого Развития -2014».

Положение об образовательной программе по повышению уровня студенческого творчества «Академия творческого развития» в 2014 году.

План образовательной программы «Академия творческого развития».

Другие новости

01 декабря 2023

В ноябре 2023 года состоялась Программа развития творческой деятельности «Творческий фестиваль ТУСУР», в которой студенты «Большого университета Томска», а также студенты системы профессионального образования смогли реализовать себя на сцене.

19 марта 2024

В Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники определены лучшие номера в пяти творческих жанрах, а также направлениях «Диджитал» и «Искусство».

10 апреля 2024

В ТГАСУ рассказали о дизайн-проектах образовательных и общественных пространств, разработанных для ТУСУРа.

30 октября 2023

24-26 октября в Томске прошёл международный фестиваль-конкурс детского и молодежного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Студент ТУСУРа из Кот-д’Ивуара отмечен дипломом в номинации «Мосты дружбы».

НАВЕРХ