Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЦВТиИР поздравляет всех студентов и сотрудников ТУСУРа с началом учебного года и спешит сообщить радостную новость

03 сентября 2013
Теперь расписание занятий доступно на мобильных устройствах, работающих под операционной системой Android.

Электронное расписание ТУСУРа интегрировано с сервисом "Расписание вузов". Установить мобильное приложение можно совершенно бесплатно на Google Play.

В ближайшее время разработчики сервиса "Расписание вузов" планируют выпуск обновлённой iOS-версии, в которой также будет представлено расписание занятий ТУСУРа.

Напоминаем, что расписание заполнено для студентов всех курсов и факультетов ТУСУРа очной и вечерней форм обучения и действительно с 2 сентября (нечётная неделя).

Другие новости

30 января 2024

29 января в IT-Академии ТУСУРа начал свою работу недельный интенсив «Школы Информационных и Финансовых Технологий» от компании «Центр финансовых технологий».

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

17 ноября 2023

Подведены итоги XVI Международного конкурса выпускных квалификационных работ с использованием ПП«1С» 2022/2023 учебного года. Студент ТУСУРа занял призовое место.

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

НАВЕРХ