Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ЦВТиИР поздравляет всех студентов и сотрудников ТУСУРа с началом учебного года и спешит сообщить радостную новость

03 сентября 2013
Теперь расписание занятий доступно на мобильных устройствах, работающих под операционной системой Android.

Электронное расписание ТУСУРа интегрировано с сервисом "Расписание вузов". Установить мобильное приложение можно совершенно бесплатно на Google Play.

В ближайшее время разработчики сервиса "Расписание вузов" планируют выпуск обновлённой iOS-версии, в которой также будет представлено расписание занятий ТУСУРа.

Напоминаем, что расписание заполнено для студентов всех курсов и факультетов ТУСУРа очной и вечерней форм обучения и действительно с 2 сентября (нечётная неделя).

Другие новости

27 июня 2025

28 июня напротив главного корпуса ТУСУРа – на площади Ново-Соборной состоится празднование Дня Молодежи-2025.

28 августа 2025

2 сентября во Дворце зрелищ и спорта состоится Студенческий марафон-2025 — один из крупнейших фестивалей университета, который традиционно открывает учебный год.

25 сентября 2025

В ИТ-Академии ТУСУРа состоялась презентация Лаборатории ШИФТ. Студенты университета смогли задать представителям любые интересующие их вопросы о прохождении стажировки.

23 октября 2025

Сотрудники лаборатории интеллектуальных систем кафедры компьютерных систем в управлении и проектировании (КСУП) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа) разрабатывают новые прогностические методы и модели в области построения систем объяснимого искусственного интеллекта, способные обнаруживать атаки на информационные ресурсы и обосновать результаты своего прогноза. Методы уже нашли применение в мобильном приложении, которое предупреждает людей с нарушениями зрения о подозрительных ссылках при сканировании NFC меток и QR-кодов.

НАВЕРХ