Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Туристско-альпинистский клуб «ТАКТ» ТУСУР объявляет новый набор

20 сентября 2011
Один из старейших и самый большой туристско-альпинистский клуб в Томске приглашает всех желающих на встречу, посвящённую новому набору.

Клуб организует походы по всем видам туризма: горному, пешему, лыжному, водному, спелео, а также по альпинизму и скалолазанию.

Встреча состоится 30 сентября в 19:00 во всех отделениях клуба, которые находятся в общежитиях ТУСУРа:

  • РТФ: общежитие № 6, комн. 920,
  • КТФ: общежитие № 5, комн. 924,
  • ФСУ: общежитие № 4, цокольный этаж,
  • ФЭТ: общежитие № 3, комн. 102.

Если вы не успели на встречу, смело приходите в клуб по понедельникам, средам и пятницам к 19:00.

Источник: клуб "ТАКТ"

Другие новости

11 апреля 2024

Недавно завершился сезон подледных погружений, во время которого прошли испытания системы подводного электропитания для подводных аппаратов и аквалангистов, которую в дайв-клубе ТУСУРа «Наяда» разрабатывают уже больше трех лет.

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

13 ноября 2023

Приёмная комиссия Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники провела выездные мастер-классы для учеников дома детского творчества села Карагасок.

НАВЕРХ