Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

Туристско-альпинистский клуб ТУСУРа объявляет новый набор

13 марта 2013
Один из старейших и самый большой туристско-альпинистский клуб в Томске приглашает всех желающих на встречу, посвящённую новому набору.

Клуб организует походы по всем видам туризма: горному, пешему, лыжному, водному, а также спелеотуризму, альпинизму и скалолазанию.

Встреча состоится 15 марта в 19:00 во всех отделениях клуба, которые находятся в общежитиях ТУСУРа:

  • КТФ: ул. Лыткина, 18 (общ. № 5), 9-й этаж (правое крыло),
  • РТФ: ул. Лыткина, 8 (общ. № 6), 9-й этаж (левое крыло),
  • ФСУ: ул. Лыткина, 10 (общ. № 4), цокольный этаж (левое крыло),
  • ФЭТ: пр. Кирова, 56а (общ. № 3), 1-й этаж (левое крыло).

При себе необходимо студенческий билет.

Источник: клуб "ТАКТ"

Другие новости

14 февраля 2024

Факультеты ТУСУРа сразятся за звание победителя в Творческом фестивале «Студенческая весна ТУСУР 2024». Конкурсные дни будут проходить с 11 по 18 марта.

28 декабря 2023

Имя Владимира Савченко многие годы было утрачено. А тем временем, это один из людей, которым Томск обязан появлением подводного спорта. Он приложил руку к созданию сразу двух клубов аквалангистов – «Афалина» (ТПУ) и «Наяда» (ТУСУР). Как это произошло, узнала журналист и хранитель истории «Наяды» Екатерина Суховеркова.

11 апреля 2024

Недавно завершился сезон подледных погружений, во время которого прошли испытания системы подводного электропитания для подводных аппаратов и аквалангистов, которую в дайв-клубе ТУСУРа «Наяда» разрабатывают уже больше трех лет.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ