Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР объявляет о начале долгосрочной программы по грантовой поддержке школ, лицеев и гимназий

20 июля 2012
С целью повышения качества обучения старшеклассников физико-математическим дисциплинам и усиления профориентационной работы ТУСУР объявляет о начале долгосрочной программы по грантовой поддержке школ, лицеев и гимназий.

В их число войдут школы, лицеи и гимназии Российской Федерации, выпускники которых (три и более) поступили в ТУСУР в текущем году с высокими баллами ЕГЭ (выше 200). Грант направлен на финансовую поддержку преподавателей математики и физики. Размер гранта определяется числом поступивших выпускников.

Список получателей грантов 2012 года будет объявлен после окончания набора (в сентябре) и опубликован на официальном сайте ТУСУРа.

Другие новости

23 января 2024

Представители ТУСУРа совместно с АО «РЕШЕТНЁВ» провели собрание, посвященное набору на новую сетевую образовательную программу, которая стартует уже с этого года.

14 марта 2024

Акселерационные программы Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники для студенческих стартап-проектов 2024 года получили финансирование в размере более 12 млн рублей.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

07 ноября 2023

Подать заявку на участие в межрегиональном конкурсе научно-технического творчества детей «PoP IT» можно до 20 ноября.

НАВЕРХ