Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР поддержит акцию «Помним Беслан»

02 сентября 2016
ТУСУР поддержит акцию «Помним Беслан»

3 сентября в 17:05 (13:05 по московскому времени) пройдёт акция «Помним Беслан» в память о жертвах террористического акта, произошедшего в Бесланской школе № 1 в 2004 году.

В ТУСУРе памятная акция пройдёт на площади между корпусами ФЭТ и РК. В 13:05 по московскому времени – в момент, когда начался штурм захваченной террористами школы, – участники акции запустят в небо 335 белых воздушных шаров, по числу жертв трагедии.

Всех желающих принять участие в акции просим прийти на место её проведения.

Другие новости

03 сентября 2025

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

04 сентября 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники провёл для студентов, сотрудников и школьников мероприятия и акции, посвященные памятной дате.

07 апреля 2025

Студенты и сотрудники ТУСУРа, а также все желающие напишут «Диктант Победы» на тему событий Великой Отечественной войны 25 апреля.

04 апреля 2025

В преддверии 80-летия Великой Победы, ТУСУР запускает социальную акцию «Память поколений: лица Победы».

НАВЕРХ