Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР получил свидетельство на правообладание товарным знаком “2i”

13 ноября 2013
ТУСУР получил свидетельство на правообладание товарным знаком “2i”
Команда МСБИ «Дружба» оказала помощь в оформлении заявки и подготовке соответствующей документации для регистрации товарного знака “2i”.

В октябре товарный знак Института Инноватики ТУСУР был зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания.

Другие новости

07 декабря 2023

Команда студентов Факультета безопасности Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники разработала систему, которая усилит биометрическую защиту при совершении финансовых операций онлайн.

15 ноября 2023

Подведены итоги первого конкурса на получения персональных стипендий имени Камиля Ахметовича Валиева. Из 80 стипендиатов 16 учатся в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.  Среди них – Эльдар Рагимов, магистрант кафедры КУДР.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

27 октября 2023

На прошедшем заседании учёного совета ТУСУРа были вручены награды за достижения и успехи в различных сферах деятельности сотрудникам и студентам университета.

НАВЕРХ