Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР поздравляет с Днем рождения Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

18 октября 2023
ТУСУР поздравляет с Днем рождения Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

День рождения Министра науки и высшего образования Валерия Фалькова

Уважаемый Валерий Николаевич!

От имени Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники искренне поздравляем Вас с Юбилеем!

Ваша безупречная репутация и те серьезные успехи, которых вам удалось добиться на Вашем ответственном посту – результат глубоких знаний, упорного труда и высокого профессионализма. Уникальный опыт многолетней работы как в сфере образования и науки, так и в сфере управленческой деятельности, позволяет Вам – человеку, не понаслышке знакомому с высшей школой, предлагать и отстаивать проекты и инициативы, направленные на развитие отечественных университетов, укрепление роли образования, науки и суверенных технологий.  

Выражаем Вам искреннюю благодарность за ответственное и неравнодушное отношение к Делу, которому Вы себя посвятили, всегда конструктивный диалог и заинтересованность в партнерстве, трезвый взгляд на самые непростые ситуации, стремление к качественным изменениям во вверенной Вам одной из самых ключевых для российского общества сфер.

Пусть и в дальнейшем Ваш созидательный труд, организаторский талант и замечательные человеческие качества помогают реализовать масштабные проекты, которые имеют огромное значение для укрепления и процветания нашего Отечества!   

От всей души желаем Вам на профессиональном и жизненном пути новых ярких успехов, добрых событий, верных единомышленников, преданных близких друзей! Крепкого Вам здоровья, творческой созидательной энергии, счастья и благополучия! 

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
Ректор ТУСУРа Рулевский В.М.
Президент ТУСУРа Шелупанов А.А.

Другие новости

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

07 марта 2024

Милые дамы! От всей души поздравляем вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

27 ноября 2023

22-23 ноября в Москве состоялся Всероссийский форум технологического предпринимательства. Активное участие в деловой программе приняла делегация ТУСУРа.

08 февраля 2024

Поздравление от ТУСУРа с Днём российской науки ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и сотрудников университета, а также представителей вузов, научных институтов, наукоёмких компаний Томска и страны.

НАВЕРХ