Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает начинающих предпринимателей и молодые компании-стартапы к участию в программе Microsoft BizSpark

06 сентября 2011
Программа Microsoft BizSpark призвана помочь тем, кто разрабатывает или планирует разрабатывать коммерческое программное обеспечение, работает по модели ShareWare, планирует или создаёт стартап, развивает бизнес на базе программного обеспечения собственной разработки

Программ позволяет бесплатно получить лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки, тестирования и размещения различных решений и сервисов в Интернете, а также поддержку Microsoft и авторизованных партнёров по сообществу BizSpark.

ТУСУР участвует в программе Microsoft BizSpark в качестве партнёра по сообществу (Network Partner). Координатором программы в ТУСУРе является Центр международной It-подготовки.

Преимущества BizSpark, доступные участнику в течение трёх лет:

  • лицензионное программное обеспечение Microsoft для дизайна, разработки и тестирования программных продуктов, серверное и клиентское ПО Microsoft, включённое в Visual Studio Ultimate c подпиской MSDN (Visual Studio Team Suite, Team Foundation Server, Expression Studio, Windows Server, SQL Server, Windows 7 и более ранние версии, Office, Dynamics и др.), на всю команду разработки, а также ПО для размещения решений и сервисов в Интернете, право на использование серверных продуктов Microsoft (Windows Server, SQL Server, Office SharePoint Portal Server, System Center, BizTalk Server, Dynamics CRM) без ограничения количества;
  • профессиональная техническая поддержка Microsoft и доступ к ресурсам MSDN;
  • поддержка в продвижении разработанных приложений и сервисов на международный рынок, а также в поиске международных инвесторов;
  • дополнительные преимущества от авторизованных партнёров по сообществу BizSpark: консультации, инвестиции, услуги хостинга и пр.

Через три года после регистрации в программе BizSpark у участников появится возможность сохранить программное обеспечение, полученное по программе BizSpark, и приобрести подписку на обновление ПО Microsoft на специальных условиях.

Условия участия в BizSpark

  • Начинающий предприниматель или компания-стартап должен разрабатывать тиражируемый программный продукт или услугу, основанную на программном обеспечении. Этот продукт или услуга должны являться ключевой компонентой собственного бизнеса.
  • Лицензии, полученные по программе BizSpark, не могут использоваться для оказания ряда услуг: хостинга, дизайна веб-сайтов, системной интеграции, аутсорсинговой разработки программного обеспечения.
  • Компания должна быть частной, находиться в бизнесе не более трёх лет и иметь годовой доход не более 500 тысяч долларов США (цифра дохода приведена для России). Частные лица, которые только находятся в процессе регистрации юридического лица или даже не начали этот процесс, также могут участвовать в программе.
  • Регистрация в программе осуществляется бесплатно.

Мы приглашаем компании и предпринимателей зарегистрироваться в программе и присоединяться к сообществу BizSpark.

Зарегистрируйтесь на сайте студенческого бизнес-инкубатора или пришлите информацию о вашей компании по e-mail office@cit.tcde.ru (с пометкой в теме письма «Заявка на участие в BizSpark»). Вы получите код участника и ссылку для регистрации в программе.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Центр международной IT-подготовки ТУСУРа по адресу: 634045, г. Томск, ул. Красноармейская, 147, межвузовский студенческий бизнес-инкубатор «Дружба», оф. 105, тел.: (3822) 41-48-56, 70-17-36.

Другие новости

21 ноября 2023

Стартап-квартирник в рамках акселератора «Стартап-Полигон III» прошёл в СБИ Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

23 апреля 2024

19-21 апреля в СБИ ТУСУРа в рамках акселерационной программы «Стартап-Полигон IV» прошёл хакатон по мобильной разработке и IoT (Интернету вещей). 

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

НАВЕРХ