Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашает школьников на День открытых дверей

14 апреля 2022
ТУСУР приглашает школьников на День открытых дверей

23 апреля учащиеся школ и их родители смогут познакомиться с факультетами ТУСУРа, задать все интересующие вопросы, а также поучаствовать в конкурсах и викторинах.

23 апреля в 16:00 Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники открывает свои двери для школьников и их родителей. День открытых дверей будет проходить в очном и в онлайн-формате.

Местом встречи в очном формате станет главный корпус университета (пр. Ленина, 40). Для гостей ТУСУР подготовил массу полезной информации об университете. Ребят и их родителей ждёт выступление ректора, проректора и начальника Отдела набора и распределения студентов. На ярмарке факультетов можно будет подробнее узнать о направлениях подготовки, пообщаться с представителями факультета и задать самые каверзные вопросы.

Также в год празднования 60-летия ТУСУРа студенческие сообщества университета  подготовили конкурсы, викторины и другие активности, участвуя в которых ребята смогут получить призы и подарки. И, конечно, ни один день рождения не может обойтись без вкусного угощения — всех гостей ждёт праздничный торт.

Тех, кто не может принять участие в Дне открытых дверей очно, будет доступна трансляция мероприятия, которая стартует на YouTube-канале «За высшим в ТУСУР» 23 апреля в 17:00 по томскому времени.

Вопросы по участию в мероприятии «День открытых дверей» можно задать сотрудникам приёмной комиссии ТУСУРа по номеру (3822) 900-100 или по телефону горячей линии 8 (800) 775-90-25 (звонок по РФ бесплатный). Следить за новостями приёмной кампании ТУСУРа можно в Telegram-канале для абитуриентов.

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

03 ноября 2023

В дни школьных каникул с ТУСУРом познакомились школьники из Томской и Кемеровской областей и Алтайского края.

НАВЕРХ