Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашается к участию в работе Международной конференции «СибОптика-2015» и выставки «СибТТ (техника и технологии для оборонно-промышленного комплекса)» в Новосибирске

17 декабря 2014
ТУСУР приглашается к участию в работе Международной конференции «СибОптика-2015» и выставки «СибТТ (техника и технологии для оборонно-промышленного комплекса)» в Новосибирске
Мероприятия пройдут 20 – 22 апреля 2015г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» одновременно с XI Международным конгрессом и выставкой «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2015».

Выставка соберёт на одной площадке только лучшие компании со всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Этот фактор играет решающую роль для специалистов оборонно-промышленного комплекса, так как тематика выставки охватывает весь спектр отраслевой продукции и наиболее актуальные для индустрии в целом технологические процессы.

Экспозиция будет разделена на следующие тематические разделы:

  • оптическое приборостроение;
  • физическая оптика, лазеры;
  • микротехника, нанотехнологии;
  • специальные устройства и технологии;
  • информационная безопасность.

Кроме того, организаторами запланирована большая деловая и научная программа, которая будет интересна не только профессионалам рынка, но и студентам, аспирантам, молодым учёным. В программе - выездное заседание УМО, посвящённое инженерной подготовке кадров для предприятий ОПК и международная конференция «СибОптика-2015». В рамках целого комплекса мероприятий участники смогут поделиться друг с другом ценным опытом работы с клиентами и завести полезные контакты среди единомышленников.

Церемония официального открытия состоится 20 апреля в 11:00.

Заявки на участие в выставке принимаются на e-mail: filippova@expo-geo.ru

Контактное лицо: Филиппова Наталья, тел.: 349-23-00.

Заявки на участие в выездном УМО и в конференции «СибОптика-2015» принимаются на e-mail: siboptica@ssga.ru. Контактное лицо: Макарова Диана Георгиевна, тел.: 8-905-956-6129.

Подробную информацию можно получить на сайте научного конгресса и выставки.

Другие новости

09 апреля 2024

2-3 апреля Томская область представила профессии в треке «Учёные будущего» в рамках Фестиваля профессий, который проходит на международной выставке-форуме «Россия».

24 апреля 2024

С 24 по 26 апреля в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проходит Международная выставка инноваций HI-Tech, на которой Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники представляет разработки учебных и резидентов СБИ.

19 апреля 2024

Фёдор Шеерман представляет результаты совместной работы Передовой инженерной школы «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева с промышленным партнёром – АО «НПФ «Микран» на выставке ExpoElectronica в Москве.

НАВЕРХ