Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР приглашается к участию в работе Международной конференции «СибОптика-2015» и выставки «СибТТ (техника и технологии для оборонно-промышленного комплекса)» в Новосибирске

17 декабря 2014
ТУСУР приглашается к участию в работе Международной конференции «СибОптика-2015» и выставки «СибТТ (техника и технологии для оборонно-промышленного комплекса)» в Новосибирске
Мероприятия пройдут 20 – 22 апреля 2015г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» одновременно с XI Международным конгрессом и выставкой «Интерэкспо ГЕО-Сибирь-2015».

Выставка соберёт на одной площадке только лучшие компании со всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Этот фактор играет решающую роль для специалистов оборонно-промышленного комплекса, так как тематика выставки охватывает весь спектр отраслевой продукции и наиболее актуальные для индустрии в целом технологические процессы.

Экспозиция будет разделена на следующие тематические разделы:

  • оптическое приборостроение;
  • физическая оптика, лазеры;
  • микротехника, нанотехнологии;
  • специальные устройства и технологии;
  • информационная безопасность.

Кроме того, организаторами запланирована большая деловая и научная программа, которая будет интересна не только профессионалам рынка, но и студентам, аспирантам, молодым учёным. В программе - выездное заседание УМО, посвящённое инженерной подготовке кадров для предприятий ОПК и международная конференция «СибОптика-2015». В рамках целого комплекса мероприятий участники смогут поделиться друг с другом ценным опытом работы с клиентами и завести полезные контакты среди единомышленников.

Церемония официального открытия состоится 20 апреля в 11:00.

Заявки на участие в выставке принимаются на e-mail: filippova@expo-geo.ru

Контактное лицо: Филиппова Наталья, тел.: 349-23-00.

Заявки на участие в выездном УМО и в конференции «СибОптика-2015» принимаются на e-mail: siboptica@ssga.ru. Контактное лицо: Макарова Диана Георгиевна, тел.: 8-905-956-6129.

Подробную информацию можно получить на сайте научного конгресса и выставки.

Другие новости

02 марта 2026

Выездное заседание Учёного совета Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) прошло в ТУСУРе 27 февраля.

11 марта 2026

ТУСУР приглашает разработчиков, преподавателей, методистов, педагогических дизайнеров, руководителей образовательных программ ДПО пройти обучение в Х Всероссийской онлайн-школе ДПО по программе повышения квалификации «Нейросети в ДПО: технологии, вдохновляющие учить и учиться»

04 мая 2026

27 апреля в Москве в Российской академии образования состоялась Церемония награждения лауреатов конкурса общенациональной премии Российского профессорского собрания «Учебник года».

23 апреля 2026

Управление дополнительного образования ТУСУРа открывает набор на обучение по программе «Преподаватель высшей школы». Программа стартует 21 сентября и продлится два семестра. Для преподавателей ТУСУРа обучение бесплатное. 

НАВЕРХ