Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР примет участие в объединённом семинаре ОАО НИИПП, ТУСУР, ТГУ и ТПУ

28 марта 2011
30 марта 2011 года ТУСУР примет участие в объединённом семинаре ОАО НИИПП и университетов ТУСУР, ТГУ и ТПУ

Место проведения семинара - ОАО НИИПП: ул. Красноармейская, 99. Начало мероприятия намечено на 16:00.

Повестка семинара

  • В. А. Новиков (ТГУ): Атомно-силовая микроскопия поверхности.
  • О. П. Толбанов (ТГУ): Методы и приборы измерения параметров светодиодных структур.
  • С. В. Смирнов (ТУСУР): Возможности ЦКП ТУСУРа в области исследования полупроводниковых источников света.

Другие новости

29 мая 2025

Томский госуниверситет систем управления и радиоэлектроники в 11 раз подряд стал победителем Спартакиады работников образовательных организаций высшего образования города Томска

10 июня 2025

5–8 июня прошли международные соревнования Большая Московская Регата – Кубок сильнейших спортсменов на гребном канале «Москва».

18 июля 2025

На базе «Обская» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) прошли учебно-тренировочные сборы команды Томской области по академической гребле.

21 мая 2025

В Томске с 21 по 24 мая пройдет масштабный ежегодный форум молодых ученых, инженеров и предпринимателей U-NOVUS. В 2025 году форум проводится в десятый раз, его основная задача – развитие модели взаимодействия университетов, бизнеса и государства для научно-технологического развития регионов России через генерацию, внедрение и масштабирование проектов технологического лидерства.

НАВЕРХ