+

ТУСУР принял участие в соревнованиях по карате

02 декабря 2011
25 ноября 2011 года в спорткомплексе ТГУ прошёл 10-й юбилейный кубок Сибири по карате среди студентов.

На турнир съехались студенты из Новосибирска, Новокузнецка и Кемерова.

По итогам соревнований места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

I место - команда НГТУ, Новосибирск,

II место – НГУ, Новокузнецк,

III место – ТГУ, Томск,

IV место – ТУСУР, Томск.

В личном зачёте призёрами стали Сергей Киселёв (студент ФСУ), занявший второе место в категории до 60 кг, и Александра Голубева (аспирантка кафедры АОИ), ставшая третьей в категории до 61 кг. Тренер команды ТУСУРа по карате Ф. А. Гужов.

Источник: спортклуб ТУСУРа