На турнир съехались студенты из Новосибирска, Новокузнецка и Кемерова.
По итогам соревнований места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:
I место - команда НГТУ, Новосибирск,
II место – НГУ, Новокузнецк,
III место – ТГУ, Томск,
IV место – ТУСУР, Томск.
В личном зачёте призёрами стали Сергей Киселёв (студент ФСУ), занявший второе место в категории до 60 кг, и Александра Голубева (аспирантка кафедры АОИ), ставшая третьей в категории до 61 кг. Тренер команды ТУСУРа по карате Ф. А. Гужов.
12-13 апреля в рамках Чемпионата и Первенства Томской области по пауэрлифтингу прошло Первенство среди вузов города Томска.
В прошедшие выходные сборная команда ТУСУРа провела два соревновательных дня в рамках II этапа зимнего сезона 2024-2025 Студенческой гребной лиги.
23 декабря свое 95-летие отмечает Анатолий Иванович Иванов, основатель и бессменный руководитель Томской школы академической гребли, кафедры спортивного совершенствования по академической гребле ТУСУРа.
В День космонавтики в ТУСУРе стартуют финальные игры юбилейного турнира по спортивным и киберспортивным соревнованиям, организованный совместно с Федерацией компьютерного спорта России.