Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР продлил срок платы за обучение до 15 мая

06 апреля 2020
ТУСУР продлил срок платы за обучение до 15 мая

Продлён срок платы за обучение для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.

В соответствии с подписанным ректором ТУСУРа 3 апреля распоряжением продлена возможность оплаты образовательных услуг для студентов университета всех форм обучения до 15 мая 2020 года.

Распоряжение составлено на основании указа президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказа Минобрнауки Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями».

Другие новости

08 февраля 2024

В День российской науки руководители стартапов студенческого бизнес-инкубатора Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как наука помогает в развитии технологического предпринимательства.

06 февраля 2024

Стартап-квартирник «История успешных стартаперов» пройдёт в студенческом бизнес-инкубаторе Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники 9 февраля.

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

02 декабря 2023

Команда Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники представила результаты работы в рамках программы «Приоритет 2030».

НАВЕРХ