Продлён срок платы за обучение для студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
В соответствии с подписанным ректором ТУСУРа 3 апреля распоряжением продлена возможность оплаты образовательных услуг для студентов университета всех форм обучения до 15 мая 2020 года.
Распоряжение составлено на основании указа президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказа Минобрнауки Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 545 «О мерах по реализации подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациями».
Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина подвел итоги Международной олимпиады по русскому языку и предметам на русском языке для слушателей подготовительных факультетов. В число 11 победителей второго направления вошёл слушатель ТУСУРа.
Сотрудников и студентов Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашают на концерт, посвященный Дню Победы.
Объявлен конкурс проектов для Межвузовского студенческого бизнес-инкубатора «Дружба» Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники.
Мастер-классы, выставка разработок, а также разбор резюме от представителей ведущих ИТ-компаний ожидают студентов и старшеклассников на форуме в ИТ-Академии Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУРа).