Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР продолжает набор на платное обучение по всем специальностям и направлениям подготовки

10 августа 2012
До 20 августа идёт приём документов от абитуриентов, поступающих на все специальности и направления подготовки (юридические, экономические, информационные и технические) на обучение с полным возмещением затрат.

Перечень направлений подготовки и специальностей

Возможна поэтапная оплата обучения. Предоставляются образовательные молодёжные кредиты от Сбербанка России.

Отборочные комиссии факультетов

Для абитуриентов, поступивших на первый курс очной формы обучения с полным возмещением затрат, вводится поэтапная схема расчёта. Схема предполагает оплату за обучение любым из трёх способов: по семестрам, ежеквартально или помесячно (по согласованию).

Все абитуриенты, поступившие на первый курс и нуждающиеся в общежитии, будут обеспечены жильём, в том числе и обучающиеся с полным возмещением затрат.

Другие новости

18 января 2024

Первая группа слушателей с ограниченными возможностями здоровья прошла обучение в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР) по программе «Введение в графический дизайн».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

16 ноября 2023

Центр по работе с талантливой молодёжью ТУСУРа совместно с Центром довузовского дополнительного образования (ЦДДО) приглашают на бесплатную подготовку к перечневым олимпиадам, победители которых могут поступить в вузы без экзаменов. Ближайшая - Открытая региональная межвузовская олимпиада (ОРМО).

05 декабря 2023

Эксперты Фонда «Сколково» проведут диагностическую сессию с подробным открытым разбором проектов в формате питч-шоу.

НАВЕРХ