Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР продолжает прием подлинников об образовании

22 июля 2011
Дорогие абитуриенты! Приемная комиссия ТУСУР продолжает прием подлинников документов об образовании.

Приемная комиссия ТУСУР продолжает прием подлинников документов об образовании.

До 26 июля прием подлинников производится в Центре обработки данных (каб. 213, главный корпус ТУСУРа).

С 26 июля прием подлинников документов будет производиться в отборочных комиссиях факультетов.

Для подачи подлинника необходимо принести аттестат или другой документ об образовании в отборочную комиссию того факультета, направление подготовки или специальность которого указана в Вашем рейтинг-листе первой. Ваше личное дело будет также находиться в отборочной комиссии выбранного Вами факультета.

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

24 октября 2023

Провести школьные каникулы с пользой, посетить лаборатории и учебные корпуса можно отправившись в «Тур в ТУСУР, который пройдёт 31 октября, 1 и 2 ноября.

06 марта 2024

Накануне Международного женского дня девушки-руководители и основатели стартапов студенческого бизнес-инкубатора (СБИ) Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники рассказали, как собирали команды, откуда черпают идеи для бизнеса и сталкивались ли с гендерными стереотипами в технологическом предпринимательстве.

НАВЕРХ