Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР проведёт для абитуриентов недельный онлайн-квест

10 апреля 2020
ТУСУР проведёт для абитуриентов недельный онлайн-квест

День открытых дверей ТУСУРа в 2020 году проходит в режиме онлайн в течение недели. 11 апреля начнётся серия онлайн-квестов для абитуриентов, которая завершится встречей с руководством вуза в режиме онлайн.

Виртуальные двери вуз откроет в субботу, 11 апреля, в группе «Абитуриент ТУСУРа | Поступай правильно!» «ВКонтакте».

С этого дня для всех желающих начнётся онлайн-игра: в течение недели будут предлагаться онлайн-квесты – задания, которые помогут больше узнать о ТУСУРе, получить полезную информацию об учебной, научной, проектной, спортивной и творческой жизни университета, актуальных направлениях подготовки, условиях проживания и многом другом.

18 апреля в 15:00 по томскому времени абитуриенты и их родители в режиме онлайн встретятся с руководством университета и ответственными секретарями отборочных комиссий факультетов. На встрече можно будет задать вопросы о поступлении в университет, особенностях приёмной кампании и перспективах трудоустройства.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Дополнительные вопросы можно задать на сайте priem.tusur.ru или по тел.: 8 (800) 775-90-25, (3822) 900-100.

Другие новости

14 ноября 2023

16 декабря родители школьников смогут пообщаться с руководством университета, посетить лаборатории и учебные корпуса, отправившись в «Тур в ТУСУР: родители».

15 апреля 2024

14 апреля в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники прошёл День открытых дверей.

16 апреля 2024

Экономический факультет Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники приглашает школьников и их родителей на очный образовательный интенсив «PROФинансы».

24 октября 2023

Провести школьные каникулы с пользой, посетить лаборатории и учебные корпуса можно отправившись в «Тур в ТУСУР, который пройдёт 31 октября, 1 и 2 ноября.

НАВЕРХ