Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР проведёт вебинар «Перспективы трудоустройства выпускников гуманитарного факультета»

05 марта 2013
12 марта в 14:00 (по московскому времени), то есть в 17:00 (по томскому времени) ТУСУР совместно с НОУ «Открытый молодёжный университет» в рамках программы сотрудничества по профориентации и профессиональному самоопределению обучающихся проведут вебинар «Перспективы трудоустройства выпускников гуманитарного факультета ТУСУРа».

К участию приглашаются заинтересованные педагоги и школьники 10–11 классов. В рамках выбинара слушатели узнают от руководства факультета и самих выпускников о трудоустройстве после окончания обучения, а также получат информацию о гуманитарном факультете, направлениях подготовки «Социальная работа» и «Организация работы с молодёжью».

Наши выпускники востребованы на рынке труда и работают в таких учреждениях, как департаменты и отделы социальной защиты населения, пенсионные фонды, общественные организации, центры социальной поддержки населения, МВД, органы власти, образовательных учреждениях, пресс-центрах, досуговых организациях, бизнес-структурах.

Зарегистрироваться на вебинар

Чтобы избежать возможных проблем во время вебинара, рекомендуем до начала вебинара пройти тест системы.

Группа "Вконтакте"

Другие новости

20 марта 2024

Весенний день открытых дверей, который пройдёт в ТУСУРе 14 апреля, приурочен ко Дню космонавтики и получил название «Планета ТУСУР».

14 марта 2024

11 марта завершилась регистрация участников чемпионата TUSUR GAMES, который стартует уже в воскресенье, 17 марта.

13 марта 2024

С 24 февраля по 4 марта совместно с ключевым партнёром из г. Бишкек Общественным Фондом «Единство» были организованы профориентационные встречи и проведение заключительного этапа ОРМО на территории Кыргызстана.

14 марта 2024

13 марта в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники состоялась встреча вице-губернатора Томской области по образованию, молодежной политике и цифровому развитию Наталии Киселевой с амбассадорами проекта «Центры компетенций» АНО «Россия – страна возможностей».

НАВЕРХ