Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР проводит IT-секцию конференции «Перспективы развития фундаментальных наук 2020»

21 апреля 2020
ТУСУР проводит IT-секцию конференции «Перспективы развития фундаментальных наук 2020»

ТУСУР выступил соорганизатором международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Перспективы развития фундаментальных наук 2020», которая проходит в онлайн-режиме.

22 апреля начнёт работу секция «IT-технологии и электроника», которую проводит ТУСУР. В рамках секции будут рассматриваться следующие направления: интеллектуальные системы управления, информационная безопасность, наноэлектроника, нанофотоника, плазменная эмиссионная электроника, интеллектуальная силовая электроника, СВЧ-электроника, системы радиолокации, телевидения, радиосвязи, импульсные и радиочастотные измерения и другие.

К участию в работе секции заявлено 45 докладов, которые участники – молодые учёные – будут презентовать в режиме онлайн.

Начало работы секции – в 14:00.

Ссылка на вебинар

Всем участникам, представившим свои доклады на онлайн-заседаниях, будут отправлены электронные сертификаты, а победителям и призёрам – сертификаты на призы в онлайн-магазинах.

XVII Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Перспективы развития фундаментальных наук» проходит 21 – 24 апреля в онлайн-формате. Мероприятие организуется ежегодно на площадках сразу нескольких томских университетов, ТУСУР выступает соорганизатором конференции с 2014 года.

Другие новости

05 февраля 2024

Объявлен приём школьных проектов на секцию № 7 «Открытия. Творчество. Проекты» Международной научно-технической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Научная сессия ТУСУР-2024». Подать заявку на участие можно до 1 апреля включительно.

26 октября 2023

С 17 октября по 22 декабря в ТУСУРе будет проходить XII Региональная научно-практическая конференция «Наука и практика: проектная деятельность – от идеи до внедрения – 2023».

13 марта 2024

XVII кубок ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024» пройдёт в спорткомплексе университета 15-17 марта. 

16 апреля 2024

Финал XXIV Всероссийского ежегодного конкурса-конференции студентов и аспирантов по информационной безопасности «SIBINFO-2024» пройдёт в Томском госуниверситете систем управления и радиоэлектроники.

НАВЕРХ