Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР совместно с компанией Rubius запустил образовательный курс для настоящих и будущих руководителей

13 июня 2018
ТУСУР совместно с компанией Rubius запустил образовательный курс для настоящих и будущих руководителей

13 июня в студенческом бизнес-инкубаторе ТУСУРа стартует курс «Upgrade руководителя: управляй в стиле лучших IT-команд», разработанный совместно с Rubius Academy для руководителей и тех, кто планирует ими стать.

Программу курса-интенсива разработали руководители томских IT- и производственных компаний: на занятиях они представят слушателям как теорию, так и поделятся собственным практическим опытом управления.

В числе спикеров в бизнес-инкубаторе ТУСУРа выступят основатель компании Zennex Андрей Березин, продуктовый менеджер и аналитик Rubius, специалист в области управления проектами Роман Анненков, заместитель директора по правовым и социальным вопросам в НПП «ТЭК» Мария Канашук, основатель компании Intec Никита Калиновский. В ходе занятий, которые продлятся в бизнес-инкубаторе ТУСУРа несколько недель, они научат создавать команды, которые приносят реальный результат, расскажут, как устранять конфликты на ранней стадии и наладить продуктивное общение между участниками.

Это поможет слушателям после прохождения курса предугадывать риски, управлять личным временем и поддерживать результативность нескольких команд, а также сделать свою работу эффективной, добиться большего доверия сотрудников и продвижения по службе.

Совместный курс ТУСУРа и Rubius Academy поможет заинтересованным участникам выйти на новый уровень управления, подкрепив свой практический опыт с помощью новых подходов, разработанных IT-компаниями и подтвердившими свою эффективность в планировании работы, формировании и мотивации команд.

Другие новости

22 марта 2024

21 марта в медиацентре РИА Томск прошла встреча с директором, резидентами и выпускниками студенческого бизнес-инкубатора ТУСУРа, который в этом году отмечает 20-летний юбилей.

20 марта 2024

19-20 марта студенты и школьники смогут пообщаться с экспертами IT-компаний на форуме «Карьера GO» в ТУСУРе.

22 марта 2024

До 15 апреля в ТУСУРе открыт прием заявок на акселерационную программу «Стартап-Полигон IV».

19 марта 2024

14 клубов из Томска и Кемерова приняли участие в XVII кубке ректора ТУСУРа фестиваль боевых искусств «Содружество- 2024»

НАВЕРХ