+

ТУСУР стал чемпионом Томской области по пауэрлифтингу

28 апреля 2014
12–13 апреля в спорткомплексе Томского технико-механического техникума в рамках чемпионата Томской области прошли соревнования по пауэрлифтингу.

Итоги соревнований также пошли в зачёт первенства среди вузов Томска. Участие в чемпионате приняли участие 7 команд, из которых 5 представляли вузы: ТУСУР, СибГМУ, ТГУ, ТПУ и ТГПУ.

Сборная команда ТУСУРа в упорной борьбе со спортсменами ТПУ заняла первое место и стала победителем как чемпионата Томской области, так и первенства вузов.

Стоит сказать, что итоговые места стали известны только в соревнованиях тяжеловесов, настолько упорная была борьба.