Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР стал первым в мире официальным отделением Ассоциации тройной спирали

07 ноября 2012
ТУСУР стал первым в мире официальным отделением Ассоциации тройной спирали
Первое в мире отделение Ассоциации тройной спирали было открыто в Томске на базе Института инноватики ТУСУРа на двухлетний срок. Руководителем отделения назначен проректор по инновационному развитию и международной деятельности А.Ф. Уваров.

В соответствии со ст. 2 (10) THA ТУСУР будет возглавлять российское отделение ассоциации в течение двух лет, начиная с 28 сентября 2012 года по 28 сентября 2014 года. Срок может быть продлён на следующие два года в случае удовлетворительного развития инновационной деятельности, которое будет оцениваться исполнительным комитетом Ассоциации тройной спирали на основе доклада главы отделения на Генеральной ассамблеи Ассоциации тройной спирали на ежегодной конференции ассоциации, которая будет проходить в ТУСУРе в 2014 году.

Официальное письмо

Другие новости

06 декабря 2023

Проректор по научной работе и инновациям, директор ПИШ ТУСУРа Антон Лощилов в интервью «Интерфаксу» рассказал, как проходит обучение в Передовой инженерной школе «Электронное приборостроение и системы связи» им. А.В. Кобзева.

08 ноября 2023

В индонезийском городе Сурабая на базе Sepuluh Nopember Institute of Technology (ITS) – вуза, который является партнером Томского государственного университета, – состоялось официальное открытие представительства Большого университета Томска.

11 апреля 2024

Накануне Дня космонавтики участники проекта «Космическая одиссея» презентовали свои научные работы.

17 ноября 2023

Мероприятия, приуроченные к юбилейному Слёту студенческих отрядов «Томские — повод для гордости», стартуют в ТУСУРе с 27 ноября.

НАВЕРХ