Размер шрифта:
+
Цвет сайта:
Изображения:

ТУСУР участвует в Интернет-экзамене в сфере профессионального образования

27 декабря 2007
С результатами Интернет-тестирования можно ознакомиться в разделе «Образование».

ТУСУР участвует в эксперименте с 2006 года: в разделе «Образование» можно ознакомиться с результатами Интернет-тестирования студентов университета: ФЭПО-3 (май 2006 г.), ФЭПО-4 (декабрь 2006 г.), ФЭПО-5 (май 2007 г.) и ФЭПО-6 (декабрь 2007 г.).

Всего на участие в Интернет-экзамене в декабре было зарегистрировано 1500 образовательных учреждений. В тестировании принимают участие ведущие вузы России: Московский государственный технический университет «МАМИ», Московский государственный университет технологий и управления, Российский университет дружбы народов, Академия народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет), Новосибирский государственный университет, Кемеровский государственный университет, Алтайский государственный университет, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Томский политехнический университет, Томский государственный педагогический университет и др. А также вузы и филиалы вузов из Кыргызской Республики, Республики Беларусь, Республики Армения, Республики Казахстан, Приднестровской Молдавской Республики.

Источник: http://www.fepo.ru/

Другие новости

19 февраля 2024

Передовая инженерная школа «Электронное приборостроение и системы связи» им. А. В. Кобзева Томского госуниверситета систем управления и радиоэлектроники получит грант в размере 427,7 млн рублей на дальнейшее развитие.

16 апреля 2024

12 апреля на территории Дома ученых ТУСУРа прошла встреча посла Казахстана в Российской Федерации Даурена Абаева с казахскими студентами, обучающимися в томских вузах.

18 января 2024

17 января, в Томской области по приглашению губернатора Владимир Мазура работала делегация под председательством чрезвычайного и полномочного посла Республики Беларусь в России Дмитрия Крутого.

08 декабря 2023

В конференции «СИБРЕСУРС» ежегодно принимают участие представители администраций регионов и городов Сибири, действительные члены МАН ВШ, члены-корреспонденты САН ВШ, кандидаты в члены-корреспонденты САН ВШ, сотрудники вузов, занимающиеся исследованием проблем, связанных с природными и интеллектуальными ресурсами и развитием науки и образования в высшей школе.

НАВЕРХ